Мамы!
Мамы!
Мамы!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Закрытый форум!!!!! Мамочки весенних малышей 2011!!!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Чем порадовать наши животики....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
*СоЛнЦе*
Живу здесь
Живу здесь
*СоЛнЦе*

Женщина Количество сообщений : 9769
Возраст : 34
Откуда : Казахстан, Павлодар
Моё имя : Татьяна

Чем порадовать наши животики.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем порадовать наши животики....   Чем порадовать наши животики.... - Страница 2 EmptyСр 28 Май 2014 - 8:53

Запеканка от Юли
2 стакана манки залить 2 стаканами кефира, перемешать, оставить ненадолго
Добавить 1 стакан сахара, пакетик ванилина, пакетик разрыхлителя
Форму смазать маслом. половину теста в форму. Порезать 2 банана кружочками, несколько ягод клубники на 3 части резала вдоль. Положить это все на тесто и залить второй половиной. Выпекать до готовности, Т 180 г
Вернуться к началу Перейти вниз
http://1535835@mail.ru
*СоЛнЦе*
Живу здесь
Живу здесь
*СоЛнЦе*

Женщина Количество сообщений : 9769
Возраст : 34
Откуда : Казахстан, Павлодар
Моё имя : Татьяна

Чем порадовать наши животики.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем порадовать наши животики....   Чем порадовать наши животики.... - Страница 2 EmptyВт 3 Фев 2015 - 9:58

Чем порадовать наши животики.... - Страница 2 833ef1334d20
Чем порадовать наши животики.... - Страница 2 Df9407ff4b13
Чем порадовать наши животики.... - Страница 2 Ed9d5e009dff
Чем порадовать наши животики.... - Страница 2 13eb1956dd8c
Чем порадовать наши животики.... - Страница 2 Ee70695b5c01
Вернуться к началу Перейти вниз
http://1535835@mail.ru
Викусёночек
Живу здесь
Живу здесь
Викусёночек

Женщина Количество сообщений : 3764
Возраст : 35
Откуда : Ижевск
Моё имя : Виктория

Чем порадовать наши животики.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем порадовать наши животики....   Чем порадовать наши животики.... - Страница 2 EmptyСр 11 Фев 2015 - 7:29

Здесь 3 порции, если что, - делите всё на три. (У меня, как всегда, - производственные масштабы)

Кофе молотый 150 г
Яичный желток 9 шт.
Сахар-песок 180 г
Ром светлый 120 мл
Сыр Маскарпоне 1000 г
Сливки 30-33% 750 мл
Сахарная пудра 90 г
Бисквитное печенье 600 г
Какао-порошок 90 г



Сыр предварительно достать из холодильника, что бы он стал мягким

Заварить очень крепкий кофе, остудить, добавить ром (ликёр, коньяк и т.д.)

Яичный желток 9 шт взбить с сахаром 180 г
Отдельно взбить сливки 750 мл и сахарную пудру 90 г.
Желток и сливки аккуратно смешать с сыром Маскарпоне 1000 г.
Выложить печенье, обмакнув каждую в кофейно-ромовую смесь, покрыть слоем крема, повторять, пока не закончатся ингредиенты. Верхний слой- крем. Поставить в холодильник на несколько часов. Перед подачей посыпать какао-порошком.
Вернуться к началу Перейти вниз
*СоЛнЦе*
Живу здесь
Живу здесь
*СоЛнЦе*

Женщина Количество сообщений : 9769
Возраст : 34
Откуда : Казахстан, Павлодар
Моё имя : Татьяна

Чем порадовать наши животики.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем порадовать наши животики....   Чем порадовать наши животики.... - Страница 2 EmptyСр 11 Фев 2015 - 7:46

эээээм, проехали)))) Сыра маскорпоне нам не отыскать(((( Ром ради торта тоже шершаво получится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://1535835@mail.ru
Евгения
Живу здесь
Живу здесь
Евгения

Женщина Количество сообщений : 5355
Возраст : 44
Откуда : Челябинская область
Моё имя : Евгения
Настроение отличное

Чем порадовать наши животики.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем порадовать наши животики....   Чем порадовать наши животики.... - Страница 2 EmptyСр 28 Окт 2015 - 16:43

Кто то просил скопировать рецепты супов) Вика, кажется)

Тань, калья - это что то типа солянки рыбной)) варю красную рыбу (можно с головой и плавниками для навару), потом бульон процеживаю, рыбку разбираю на кусочки. на сковороде обжариваю мелко порезанный лук репчатый и корень сельдерея на терке мелкой (можно соломкой), в рецепте нет, а я добавляю помидорку порезанную без кожицы в конце, немного потушу и убираю с огня. в бульон потом овощи со сковороды и картофель брусочками, чуть попозже соленый огурцы соломкой. в конце лимончика выдавить сок. Лиза с Тимкой едят с удовольствием))) ну и зелень в конце.

лагман: говядина кусочками на сковороде до корочки небольшой, потом туда лук мелко порезанный, потом помидоры побольше без кожицы, все потушится, потом перец болгарский и морковь соломкой, еще потушить. перекладываю в кастрюлю с толстым дном, добавляю картошки (но немного, буквально 2 штучки), заливаю водой кипяченой, что бы бульона было побольше, тушится до готовности. ааа, ну в конце приправы для лагмана добавляю.
отдельно варю спагетти (поломанное), есть специальная лапша, но я последнее время к спагетти приноровилась.
потом собираем: в глубокую тарелку спагетти немного, заливаем ваджой (бульон с мясом и овощами), мелко нарезанный чеснок и зелень, вкусно))) храню спагетти и ваджу отдельно, потому что тоже не люблю как макароны разбухают))))

борщ я варю со свеклой, причем свеклу нарезаю мелкими брусочками и обжариваю отдельно от моркови и лука с добавлением уксуса, что бы цвет не потеряла. морковь, лук обжариваю отдельно, иногда добавляю помидорку, раньше томат пасту ложила, сейчас вообще редко пастой пользуюсь...

солянка: варю два вида мяса, бульон процеживаю, мясо разбираю. потом капуста, картофель, соленые огурцы. лук обжариваю на сковороде, добавляю много помидор, притушиваю. вот сюда конечно для цвета лучше томат пасту добавить, но я что то стала без нее делать (старею наверное, желудок плохо принимает))))) зажарку в суп, лимон натираю на терке, сок тоже в суп, ну и оливки или маслины))) как то )))
забыла)) еще ведь что то колбасное добавляю! или колбаску или сосиски соломкой, а еще вкусно если в бульон добавить копченую курочку (можно мясо на салат, а косточки с кожей для навара в суп!))) ну и мясо с курочки конечно тоже можно в суп)))
Вернуться к началу Перейти вниз
skameykin22



Мужчина Количество сообщений : 1
Возраст : 40
Откуда : Питер
Моё имя : Николай
Настроение бодрок

Чем порадовать наши животики.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем порадовать наши животики....   Чем порадовать наши животики.... - Страница 2 EmptyВс 29 Янв 2017 - 10:58

Да, классный рецепт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://antipark.ru/prays-flagshtoki-kupit-peterburg-spb-arenda-u
 

Чем порадовать наши животики....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Наши линеечки!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамы! :: МАМИНА КОПИЛКА :: ГЛАВНЫЙ БЛОКНОТ-